Sportful Matchy Short Gloves Verde XS Donna

Guanti donna Sportful Matchy - Verde scuro XS / Verde

Sportful Matchy Short Gloves Verde XS Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti corti sportful matchy da donna verde

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Prodotti simili

Sportful Apex Light Gore-tex Infinium™ Windstopper® Gloves Blu M Donna
30,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Engadin Gloves Nero M Donna
31,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Apex Light Gore-tex Infinium™ Windstopper® Gloves Blu S Donna
30,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Apex Light Gore-tex Infinium™ Windstopper® Gloves Blu L Donna
30,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Engadin Gloves Nero XS Donna
31,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Matchy Short Gloves Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Guanti Corti SPORTFUL Matchy: Comfort e Stile Definitivi per Ogni UscitaScopri la fusione perfetta di prestazioni, comfort e stile vivace con i Guanti Corti SPORTFUL Matchy. Progettati per il ciclista esigente che non scende a compromessi su estetica o funzionalità, questi guanti sono l´accessorio definitivo per completare il tuo guardaroba ciclistico. Il concetto ´Matchy´ è semplice ma geniale: una gamma di guanti multicolori creati per coordinarsi perfettamente con qualsiasi maglia, salopette o combinazione di calzini della tua collezione, assicurandoti di apparire e sentirti sempre al meglio in bici. Questi guanti non sono solo un accessorio, sono un capo essenziale che migliora la tua connessione con la bici e protegge le tue mani, chilometro dopo chilometro.Sia che tu stia affrontando lunghe distanze sull´asfalto, esplorando sentieri sterrati accidentati o navigando su singletrack tecnici, i guanti Matchy sono il tuo compagno ideale. Progettati per la versatilità, offrono protezio
19,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)