REUSCH Guanti da sci da uomo Primus R-Tex XT nero | 10,5

Guanti da sci Reusch Primus R-TEX® XT Noir Taglia 10,5

offerte usate a partire da

REUSCH Guanti da sci da uomo Primus R-Tex XT nero | 10,5

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

Reusch Primus R-TEX XT guanti invernali unisex molto caldi, comodi, impermeabili, antivento e traspiranti, guanti invernali per lo sci e la neve, per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Quiksilver Guanti Eqbhn03039 Mission
30,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Muffola Performance 2.0
27,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver Guanti Mission
Spedizione da 3,95 €
Reusch Primus R-tex® Xt Gloves Nero 9 Uomo,Donna
42,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Eqbhn03039 Mission Gloves Nero L Bambino
30,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REUSCH Guanti da sci da uomo Primus R-Tex XT nero | 10,5

Offerta più conveniente

Il guanto sportivo in softshell non è solo extra caldo, ma anche impermeabile. Dettagli: Materiale: 85% poliestere, 15% poliuretano Denominazione del colore: Black/White Qui trovi la guida alle taglie del marchio Reusch.
48,00 €
5-10 giorni
gigasport.it