Guanti Helly Hansen Marka nero - M

Guanti da sci Helly Hansen Marka Noir M

offerte usate a partire da

Guanti Helly Hansen Marka nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Marka Gloves Nero M Uomo

5 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Reusch Primus R-tex® Xt Gloves Nero 9 Uomo,Donna
42,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Guanti Mission
Spedizione da 3,95 €
Guanti Spyder Overweb nero eclipse bambino - M
54,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Quiksilver Eqbhn03039 Mission Gloves Nero L Bambino
30,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver Guanti Eqbhn03039 Mission
30,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Helly Hansen Marka nero - M

Offerta più conveniente

I guanti Helly Hansen Marka, con un design unisex classico, offrono durabilità per le attività invernali in città o in montagna, e includono loghi incisi, un caldo e traspirante rivestimento interno in lana e palme rinforzate in pelle per una maggiore resistenza.Caratteristiche:Loghi in rilievoRivestimento interno in lanaPalmo rinforzato in pelle per aumentare la durataComposizione:Membrana: 82% pelle, 17% lana, 1% poliestereRivestimento interno: 100% poliestereIsolamento: 100% poliestere
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it