Reusch Attrakt Gold X Evolution Cut Finger Support Guanti da portiere per adulti con Evolution Cut e protezione delle dita

Guanti da portiere Reusch Attrakt Gold X Evolution Cut Finger Support nero/oro/bianco/nero (9.5)

Reusch Attrakt Gold X Evolution Cut Finger Support Guanti da portiere per adulti con Evolution Cut e protezione delle dita

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,08 €
Spedizione gratuita

Reusch Attrakt Gold X Evolution Cut Finger Support Guanti da portiere per adulti con Evolution Cut e protezione delle dita

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Reusch - Attrakt Gold X Evolution Cut Finger Support - - Sport - Uomo - Nero - 9 1/2 IN

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €
Reusch Attrakt Gold X Evolution Cut Finger Support Guanti da portiere per adulti con Evolution Cut e protezione delle dita

Offerta più conveniente

I portieri professionisti ne vanno pazzi! Massima presa Vestibilità perfetta: Evolution Negative Cut! Chiusura ottimale: stabilità e comfort! Ventilazione fresca: costante freschezza! Posizione di parata naturale: nessuna cucitura fastidiosa! ⚽
88,08 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Reusch Attrakt Gold X Airvent Guanti da portiere per adulti con costruzione negativa
82,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti portiere per bambini Reusch Football Attrakt Solid Orange Dimensione 5
15,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Rinat Santoloco - Guanti da portiere adulti unisex, Blanco, 10 -
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
REUSCH GUANTI PORTIERE JUNIOR 5472515 4410 ATTRAKT SOLID JR BLUE/GOLD
20,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Reusch Guanti Portiere Attrakt Infinity Finger Support – Uomo M – Color Mix 9
34,99 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €