Segura Z vo Guanti da moto impermeabili, Nero/Khaki, Taglia 13

Guanti da moto per la mezza stagione Segura Zeek Evo Vert Taglia 13

Segura Z vo Guanti da moto impermeabili, Nero/Khaki, Taglia 13

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
38,49 €
Spedizione da 7,99 €

Segura Z vo Gloves Verde,Nero 3XL Uomo

11-13 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €
Segura Z vo Guanti da moto impermeabili, Nero/Khaki, Taglia 13

Offerta più conveniente

* Membrana impermeabile * Guscio di protezione delle nocche * Rinforzo del palmo
38,49 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglie disponibili per ogni motociclista.
• Protezione: Materiali resistenti e rinforzi strategici.
• Funzionalità: Compatibili con touchscreen e chiusura regolabile.

Prodotti simili

Guanti Shima STR-2 nero-bianco-giallo fluo 2XL
74,73 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Held Sambia 2 Guanti da moto, nero-giallo, taglia 2XL per maschi
99,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Inverno guanti da moto impermeabili, nero, taglia L per maschi
63,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Held Titan XR2 Guanti da moto, nero, taglia L per maschi
499,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
John Doe Coyote Guanti da moto, grigio-giallo, taglia 3XL per maschi
69,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €