Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoM Grigio,Blu,Rosso

Guanti da moto da donna per la mezza stagione Bering Siberia Gris Dimensione 6

offerte usate a partire da

Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoM Grigio,Blu,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoM Grigio,Blu,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Bering Siberia Woman Gloves Blu M Donna

4 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

BERING - Guanti Siberia Lady Grigio / Blue / Rosso Grigio,Rosso,Blu T6

1-3 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione gratuita

Bering Siberia guanti da moto da donna impermeabili, grigio-blu, taglia M per donne

5 - 7 giorni
71,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Guanti Moto Uomo Dainese Metrax Air Black/Tidal Foam Taglia:M
37,25 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Alpinestars Honda Full Bore Off-road Gloves Nero M / Short Uomo
31,46 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Guanti In Tessuto Revit Mangrove Argento Blu S
37,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Shima STR-2 nero-bianco-giallo fluo 2XL
70,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,27 €
Held Sambia 2 Guanti da moto, nero-giallo, taglia 2XL per maschi
99,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoM Grigio,Blu,Rosso

Offerta più conveniente

Guanti da moto perfetti per il freddo. I guanti Bering Siberia presentano una combinazione di pelle di capra, tessuti tecnici e una membrana impermeabile per garantire calore, libertà di movimento e un’ottima presa.Caratteristiche:• Fibretech 600D• Pelle di capra• Membrana impermeabile• Fodera termica• Fodera in rete fissa realizzata al 100% con fibre riciclate REPREVE® Unifi, Inc.• Ideali per mezza stagione• Polsino lungo• Chiusura regolabile a doppio polsino• Materiale riflettente• Inserti elasticizzati sulle nocche• Ottima presa• Compatibili touchscreen• Paranocche• Palmo rinforzato• Omologati EN 13594 1
60,99 €
3-7 giorni
24mx.it