Guanti lunghi poc thermal nero

Guanti da ciclismo POC Thermal nero uranio (S)

Guanti lunghi poc thermal nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC Thermal Glove - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
57,51 €
Spedizione da 10,99 €

Guanti invernali termici bici MTB POC Thermal Glove - Taglia: S, Colore: Nero

24/48 ore
62,93 €
Spedizione da 4,99 €
Guanti lunghi poc thermal nero

Offerta più conveniente

guanti invernali con primaloft gold airgel per un calore incredibile senza ingombri i guanti termici sono i nostri primi guanti invernali e i primi hanno l isolamento primaloft gold airgel questo isolamento offre un calore eccezionale per il suo peso e il minimo ingombro il che significa che il guanto e sottile e leggero per un guanto invernale mantenendo le mani calde primaloft gold con funzioni di isolamento grip control e sul palmo una superficie antiscivolo sull isolamento lo rende ideale per l uso sul palmo in quanto aiuta a garantire una presa salda il sottile isolamento fornisce calore pur avendo un impatto minimo sui ritorni del manubrio durante una gita l esterno del palmo e rivestito in pelle morbida e morbida per una maggiore presa e resistenza oltre a impedire all acqua di entrare nel guanto il resto del guanto e realizzato in tessuto elasticizzato idrorepellente per garantire che le mani rimangano asciutte guidare in inverni bui puo essere pericoloso e come tale il guanto
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it