Guanti dita lunghe junior Hummvee grigio

Guanti da ciclismo per bambini Endura Hummvee grigio mimetico (9-10)

Guanti dita lunghe junior Hummvee grigio

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
14,95 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti da bambino endura hummvee camo grey

4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

ENDURA Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Guanti da ciclismo, Grey Camo, 9-10 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,28 €
Spedizione da 3,99 €
Guanti dita lunghe junior Hummvee grigio

Offerta più conveniente

Guanti dita lunghe leggeri e protettivi che garantiscono la massima sensibilità al tatto ai piccoli ciclisti. Grazie al palmo non imbottito e siliconato, le giovani leve del ciclismo avranno sempre il pieno controllo della bici. dorso in materiale stretch stampato palmo leggero, estremamente tattile e resistente con stampe antiscivolo in silicone palmo non imbottito! polsino elastico con velcro pollice in spugnaMateriale: 60% poliammide, 15% poliuretano, 15% elastan 10% poliestere
14,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it