Endura Hummvee Gloves Grigio 11-12 Years Bambini

Guanti da ciclismo per bambini Endura Hummvee grigio mimetico (11-12)

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Gloves Grigio 11-12 Years Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Guanti da ciclismo, Grey Camo, 11-12 Years

Unknown
18,51 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Kid's Hummvee Handschuh - Guanti 11/12 Years grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
22,75 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti da bambino endura hummvee camo grey

4 días giorni lavorativi
22,99 €

ENDURA Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Guanti da ciclismo, Grey Camo, 11-12 Years

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 11,99 €

ENDURA Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Guanti da ciclismo, Grey Camo, 11-12 Years

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

ENDURA Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Guanti da ciclismo, Grey Camo, 11-12 Years

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee Gloves Grigio 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Guanti Endura Hummvee per Bambini | Guanti da Ciclismo MTB Dita Intere per Ragazzi e RagazzeEquipaggia la prossima generazione di leggende della mountain bike con i guanti Endura Hummvee per bambini. Progettati specificamente per i giovani ciclisti, questi guanti da ciclismo MTB con dita intere offrono la perfetta combinazione di prestazioni di livello professionale, comfort e durata. Sia che si tratti di un ragazzo o una ragazza che sta appena iniziando o che sta già sfrecciando sui sentieri locali, i guanti Hummvee offrono la sicurezza e la protezione necessarie per guidare più forte e progredire più velocemente. Questi guanti non sono solo equipaggiamento per adulti in miniatura, sono una soluzione costruita appositamente per le aspiranti stelle di domani.Realizzati per un controllo e una sensibilità ottimali, i guanti Hummvee presentano un palmo leggero ma incredibilmente resistente, garantendo un collegamento diretto con il manubrio pur resistendo agli inevitabili graffi e abrasio
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)