Guanti endura fs260 pro airgel neri

Guanti da ciclismo da uomo Endura FS260-Pro Aerogel nero (S)

Guanti endura fs260 pro airgel neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Fs260-pro Aerogel Short Gloves Nero S Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Endura FS260-Pro Aerogel Noir

2-6 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti endura fs260 pro airgel neri

Offerta più conveniente

performance gel comfortdettagliinserti posteriori traspiranti ed altamente elastici garantiscono una fantastica vestibilit agrave tecnologia perforata palmistry trade con imbottitura in gelimpronta del palmo in silicone per una maggiore presalinguette sulle dita per una facile rimozione del guantostrap di regolazione in velcro reg per una calzata sicurainserto in spugna asciuga sudorecostruzionenylon 35 poliestere 30 pu 25 elastane 10
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it