Guanti Castelli Espresso bianco avorio - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 6,90 €

Guanti castelli espresso bianchi

4 días giorni lavorativi
39,95 €

Castelli

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 7,90 €

Guanti Espresso bianco

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli - Espresso Glove - Guanti L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Bianco L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Guanti Castelli Espresso bianco avorio - XL
36,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI Guanto Espresso - Donna, Purple Mist, M
27,97 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Guanti Castelli Espresso bianco avorio - M
36,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli espresso gloves blue
34,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Guanti Castelli Espresso bianco avorio - L

Offerta più conveniente

I guanti Castelli Espresso sono molto facili da togliere e mettere mentre sei sulla tua bicicletta. Hanno la tecnologia Castelli Damping System che offre comfort e protegge i nervi della tua mano.Caratteristiche:Lo stesso tessuto elastico Air-O del tuo Espresso preferitoDorso della mano in tessuto elastico Air-O per maggiore traspirabilità e comoditàLogo Castelli riflettenteChiusura del polso facile da mettere e toglierePalmo imbottito con presa in siliconeSistema di ammortizzazione Castelli (CDS) che protegge il nervo medianoUPF 30
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it