Guanti Black Diamond Crag nero blu - XS

Black Diamond – Guanti Crag – Caldi e resistenti alle intemperie – XS nero/blu

offerte usate a partire da

Guanti Black Diamond Crag nero blu - XS

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Black Diamond Crag Gloves Blu,Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da arrampicata Black Diamond Guanti da falesia (Astral Blue) XS

Consegna entro 1-5 giorni
19,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond, Guanti Caldi E Resistenti Alle Intemperie. Unisex-Adulto, Nero, M

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond - Crag Gloves - Guanti XS nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
22,46 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond, Guanti Caldi E Resistenti Alle Intemperie. Unisex-Adulto, Nero, M

Disponibilità immediata
24,79 €
Spedizione da 9,95 €

Black Diamond, Guanti Caldi E Resistenti Alle Intemperie. Unisex-Adulto, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,14 €
Spedizione gratuita

Black Diamond, Guanti Caldi E Resistenti Alle Intemperie. Unisex-Adulto, Nero, M

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond, Guanti Caldi E Resistenti Alle Intemperie. Unisex-Adulto, Nero, M

Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Distance FLZ - Bastoncini per trail running 140 cm pewter
86,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Cosmo 350-r Headlamp Nero 350 Lumens
35,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Storm 450 Lampada Frontale Black Taglia unica
37,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti Black Diamond Crag nero blu - XS

Offerta più conveniente

I guanti Black Diamond Crag sono leggeri e traspiranti, per sicurezza e via ferrata. Ora con una costruzione aggiornata delle dita per una maggiore durata e un cinturino da polso moderno, elegante e a basso profilo in velcro. Forniscono una presa salda, una vestibilità confortevole.Caratteristiche:- Tessuto a rete elastica traspirante e paranocche- Palmo e dita sono realizzati in pelle sintetica con indice rinforzato per una maggiore durata- Chiusura a gancio con occhiello- Certificato secondo la normativa CE EN 420, CE EN 388 (2131)- Peso: 93,4 g (paio)
17,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it