Uvex Guanti phynomic XG Unisex 6,Nero

Guanti antinfortunistici Uvex Phynomic XG 60070

Uvex Guanti phynomic XG Unisex 6,Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,87 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Phynomic XG 60070 Guanti antinfortunistici

Express 24H
4,90 €
Spedizione da 6,90 €

uvex 6007006 phynomic XG Poliammide Guanto da lavoro Taglia (Guanti): 6 EN 388

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

Uvex Guanti di protezione Phynomic Xg 60070 (60070) 10 paia 6

10 Giorni lavorativi
56,19 €
Spedizione da 9,99 €
Uvex Guanti phynomic XG Unisex 6,Nero

Offerta più conveniente

Presa eccellente in applicazioni che richiedono la manipolazione di componenti oleosi Resistenza all'abrasione molto elevata Straordinaria tolleranza cutanea e privi di sostanze nocive Certificazione in conformità alla normativa EN 388 (4 1 3 1)
4,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

Guanti Uvex Unidur 6659 Foam 60938 antinfortunistici
7,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
UVEX Paio di guanti Phynomic Allround 6004912 Nylon EN 388 Taglia 12
7,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Uvex Phynomic XG 60070 Guanti antinfortunistici
4,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
UVEX - Paio di guanti uvex athletic lite 10
4,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Uvex | Guanti protettivi Athletic Lite | VE 10 paia | Taglia 9
72,93 €
7.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita