100percent Brisker Gloves Arancione S Uomo

Guanti 100% Brisker - Arancio S / Arancione

offerte usate a partire da

100percent Brisker Gloves Arancione S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Cross 100% Brisker ArancioS Arancio

3-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 4,95 €

100 Percent Brisker, guanti S male Arancione/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

100percent Guanti Off-road Da Donna Brisker
22,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
100 Percent Brisker, guanti XXL male Grigio/Nero
26,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti da motocross 100% HYDROMATIC BRISKER blu M
50,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Guanti da motocross 100% HYDROMATIC BRISKER neri L
50,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Guanti lunghi 100% Hydromatic Brisker nero - S
32,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
100percent Brisker Gloves Arancione S Uomo

Offerta più conveniente

Guanti Brisker 100% | Guanti da ciclismo termici da MTB da uomoNon lasciare che il freddo ti allontani dal sentiero. I guanti 100% Brisker sono meticolosamente progettati per il mountain biker dedicato che rifiuta di lasciare che le temperature più fredde dettino la loro stagione di guida. Progettati per fornire il perfetto equilibrio tra isolamento e destrezza, questi guanti a dita intere assicurano che le tue mani rimangano calde senza sacrificare la fondamentale sensazione del manubrio e il controllo necessario per i terreni tecnici. Ideali per le frizzanti partenze mattutine, le vivaci avventure autunnali e le epiche uscite di fine stagione, i Brisker sono il tuo partner essenziale per estendere il tuo calendario di uscite.Calore ottimale senza ingombroLa sfida principale della guida con il freddo è mantenere il calore senza surriscaldarsi o perdere il feedback tattile. I guanti Brisker risolvono magistralmente questo problema. Caratterizzati da una leggera imbottitura in soft-shel
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)