Guam - Talasso Idromassaggio Marino Per Vasca Confezione 250 Ml

Guam Talasso Idromassaggio Marino 250ml

offerte usate a partire da

Guam - Talasso Idromassaggio Marino Per Vasca Confezione 250 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
19,18 €
Spedizione da 4,90 €

GUAM TALASSO IDROMAS MARINO 250M

1-3 giorni lavorativi
25,71 €
Spedizione da 5,80 €

GUAM® Talasso Idromassaggio Marino 250 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 0,00 €

GUAM TALASSO IDROMASS MARINO

2-3 giorni
26,79 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Talasso Idromass Marino

24/48 ore
27,30 €
Spedizione gratuita

Guam Talasso Idromassaggio Marino 250 Ml

2-3 giorni
28,74 €
Spedizione gratuita

Guam GUAM TALASSO IDROMASSAGGIO MARINO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
29,99 €
Spedizione da 0,00 €

Guam Talasso Idromassaggio Marino 250 Ml

1-3 giorni
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Talasso Idromassaggio Marino Guam 250ml
27,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Guam Talasso Sali di Mare per Bagno o Idromassaggio, 1000g
23,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
GUAM® Talasso Sali Di Mare 1000 g Additivo per il bagno
24,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam Talasso Idromassaggio Marino
24,00 €
24.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
GUAM® Talasso Idromassaggio Marino 2x250 ml Soluzione
49,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam - Talasso Idromassaggio Marino Per Vasca Confezione 250 Ml

Offerta più conveniente

Guam Talasso Idromassaggio Marino Per Vasca Confezione 250 Ml Lozione marina per vasca idromassaggio con Alghe Guam e acqua madre. Favorisce un effetto drenante, tonificante e rilassante, ideale contro cellulite e stress. Descrizione Lozione marina per idromassaggio ispirata ai benefici della talassoterapia, formulata con Alghe Marine Guam e acqua madre, ricche di minerali e oligoelementi essenziali per il benessere della pelle e dell’organismo. Questo trattamento cosmetico consente di ricreare a casa un vero e proprio bagno talasso, sfruttando le proprietà dell’ambiente marino per favorire un immediato benessere psico-fisico. Le alghe marine, note per la loro elevata concentrazione di principi attivi, contribuiscono a un’azione detossinante, tonificante e rassodante. La formula è arricchita con oli essenziali e fitoestratti vegetali che, combinati con il massaggio dei getti d’acqua e ossigeno, favoriscono l’assorbimento dei principi attivi attraverso la pelle. Il trattamento aiuta a c
19,18 €
24/48h
petroneonline.com