GUAM PANTASLIM CRYO+RIC3X100ML

GUAM PANTASLIM Liq.Ric.3x100ml

offerte usate a partire da

GUAM PANTASLIM CRYO+RIC3X100ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,77 €
Spedizione da 5,00 €

Guam - Pantaslim Cryo Ricarica Confezione 3 Buste

24/48h
19,82 €
Spedizione da 4,90 €

GUAM® Buste Liquido Ricarica Pantaslim Cryo 1 pz Liquido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,89 €
Spedizione da 0,00 €

Lacote GUAM PANTASLIM CRYO + RICARICA 3 X 100 ML

Consegna in 24-48 ore
27,49 €
Spedizione da 0,00 €

GUAM PANTASLIM Liq.Ric.3x100ml

2-3 giorni
27,61 €
Spedizione gratuita

Guam Pantaslim Cryo 3 Ricariche da 100 Ml

24/48 ore
28,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUAM PANTASLIM Liq.Ric.3x100ml
27,61 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GUAM PANTASLIM CRYO+RIC3X100ML

Offerta più conveniente

GUAM Liquido ricarica pantaslim cryo Descrizione Liquido ricarica pantaslim cryo azione fredda. Alle alghe marine guam oligoelementi ed estratti vegetali: acqua marina, plancton, escina, estratti di liquirizia, tarassaco, betulla, equiseto, olmaria, arancio amaro, gramigna. Dermatologicamente testato. Nickel tested. Modalità d'uso 1) Aprire la busta di ricarica tirando la linguetta e porre il liquido nell'apposita busta contenente il pantaslim cryo già utilizzato. 2) Chiudere la busta con la zip lasciando che il pantaslim cryo venga impregnato completamente. 3) Procedere secondo le indicazioni d'uso del pantaslim cryo riportate sulla confezione. Componenti Aqua (water), maris sal (sea salt), alcohol denat., PEG-40 hydrogenated castor oil, PPG-26-buteth-26, menthyl lactate, escin, menthol, Citrus aurantium dulcis peel oil [Citrus aurantium dulcis (orange) peel oil], Fucus vesiculosus extract, Laminaria digitata extract, Taraxacum officinale rhizome/root extract [Taraxacum officinale (da
16,77 €
2-3 giorni
farmasave.it