GUAM PANTADREN SALINO- Liquido Ricarica Drenante 3 BUSTE

GUAM PANTADREN Salino 3Buste

offerte usate a partire da

GUAM PANTADREN SALINO- Liquido Ricarica Drenante 3 BUSTE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,68 €
Spedizione da 5,00 €

Guam - Pantadren Salino Confezione 3 Ricariche

24/48h
19,82 €
Spedizione da 4,90 €

GUAM PANTADREN Salino 3Buste

1-3 giorni lavorativi
25,28 €
Spedizione da 5,80 €

Guam pantadren salino + 3 buste da 100 ml

24/72 ore
25,28 €
Spedizione da 6,00 €

Guam GUAM PANTADREN SALINO RICARICA 3 BUSTE DA 100 ML

Consegna in 24-48 ore
28,09 €
Spedizione da 0,00 €

GUAM PANTADREN Salino 3Buste

2-3 giorni
28,25 €
Spedizione gratuita

GUAM® Pantadren Salino Ricarica 3 Buste da 100ml 1 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,85 €
Spedizione da 3,95 €

Guam Pantadren Salino Ricarica 3 Buste Da 100 Ml

1-3 giorni
31,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUAM PANTADREN SALINO+2RIC 100
39,80 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Guam Liquido Ricarica PantaDren Salino Drenante Intensivo, 1 Busta x 100ml
5,49 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GUAM PANTADREN SALINO- Liquido Ricarica Drenante 3 BUSTE
21,59 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Pantadren salino + 2 ricariche + pantalone saunetta GUAM
44,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,90 €
GUAM PANTADREN SALINO- Liquido Ricarica Drenante 3 BUSTE

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE La confezione contiene 3 buste da 100 ml di Liquido Ricarica per Pantadren Salino alle Alghe Marine Guam CONTRO LA CELLULITE* e Sali marini del Mar Morto per un’AZIONE DRENANTE intensiva.Contiene caffeina.Dopo l'utilizzo puoi lavare Pantadren Salino a mano in acqua fredda con sapone delicato; una volta asciutto, reinseriscilo dentro la sua busta. Prima del successivo trattamento versa il liquido di ricarica per Pantadren Salino e richiudi la busta; in pochi minuti il Pantadren Salino sarà pronto all'uso. • RIDUCE GONFIORE E PESANTEZZA• SNELLISCE E RIMODELLA LA SILHOUETTE• GAMBE PIÙ LEGGERE 3 confezioni di liquido ricarica Pantadren Salino da 100 ml 1) Aprire la ricarica tirando la linguetta e porre il liquido nell’apposita busta contenente il Pantadren Salino già utilizzato.2) Chiudere la busta con la zip lasciando che il Pantadren Salino venga impregnato completamente.3) Procedere secondo le indicazioni d’uso del Pantadren Salino riportate sulla confezione.Precauzioni
16,68 €
2-3 giorni
farmasave.it