GUAM Algacollagen Patches Panc

Guam Fir Patches pancia e girovita Algacollagen busta da 8 cerotti

offerte usate a partire da

GUAM Algacollagen Patches Panc

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,16 €
Spedizione gratuita

Guam AlgaCollagen - Patches Pancia e Fianchi Snellente Rassodante, 8 Patches

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita

lacote srl Guam algacollagen patches pancia e fianchi snellente rassodante fir

2-5 giorni lavorativi
45,16 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Guam Algacollagen Patches Pancia E Fianchi Snellente Rassodante Fir
43,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam FIR Patches Pancia e Fianchi Snellente e Rassodante 8 pezzi
29,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
lacote srl Guam algacollagen patches pancia e fianchi snellente rassodante fir
45,16 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fir Patches pancia e girovita Algacollagen busta da 8 cerotti
43,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GUAM Algacollagen Patches Panc

Offerta più conveniente

GUAMPATCHESALGACOLLAGEN Descrizione Patch che permette il lento rilascio controllato e localizzato dei suoi estratti naturali direttamente nella zona da trattare. La formula innovativa di Guam Patches Pancia e Fianchi AlgaCollagen con Phytocollagene, in sinergia agli estratti naturali contenuti nei Fanghi d’Alga Guam e Tormalina Minerale, affronta in modo efficace e diretto il trattamento snellente della zona addominale rassodando ed elasticizzando la pelle. La formula è arricchita con una miscela equilibrata di estratti (caffeina, centella asiatica, aloe vera, edera, ippocastano e rusco) dalle note proprietà drenanti e rimodellanti. GUAM Patches Pancia e Fianchi AlgaCollagen è facile da usare, realizzato in materiale morbido che aderisce alla pelle, modellandosi perfettamente al corpo. Non è visibile sotto i vestiti e si può utilizzare sia di notte che di giorno (senza superare le 8 ore di trattamento). Guam Patches Pancia e Fianchi AlgaCollagen contiene un concentrato di Alghe Guam t
30,16 €
2-3 giorni