Guam Duo Pancia/Girovita Anticellulite Azione Calda 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,75 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Duo Pancia e Girovita Anticellulite Azione Calda 150 ml

1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

GUAM DUO CREMA PANCIA E GIROVITA 150 ML

Spedizione entro 48h
23,21 €
Spedizione da 5,00 €

Guam duo pancia/girovita 150ml

2-5 giorni lavorativi
26,34 €
Spedizione da 1,90 €

GUAM DUO CREMA PANCIA/GIROVITA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione da 5,90 €

Guam Duo Pancia E Girovita Crema Forte Azione Calda 150 ml - Crema Corpo

3-5 giorni lavorativi
58,33 €
Spedizione da 5,90 €
Guam Duo Pancia/Girovita Anticellulite Azione Calda 150 Ml

Offerta più conveniente

GUAM DUO CREMA PANCIA e GIROVITA Descrizione Crema forte azione calda con Fucus vesiculosus, Pepe rosa e oligoelementi di Acqua di sorgente marina di Noirmoutier, questo trattamento in crema svolge un’efficace azione lipolitica snellendo e rimodellando pancia e girovita. L'Alga bruna Fucus vesiculosus è ricca di iodio, che agisce sugli accumuli adiposi di pancia e girovita. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare con un leggero massaggio sulla zona addominale. La comparsa di un leggero rossore e calore sulla pelle è del tutto normale, proporzionale alla quantità di prodotto applicata. Risciacquare le mani dopo l'uso. Avvertenze Evitare il contatto con occhi e mucose. Leggere le avvertenze sulla confezione. Non applicare su cute lesa o irritata o in presenza di allergia agli ingredienti. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 30 mesi. Validità dopo la prima apertura: 12 mesi. Formato Tubetto da 150 ml. Cod. 45CRMD
16,75 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

GUAM DUO PAN/GIROVIT CR AZ CAL
15,80 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUO CREMA PANCIA E GIROVITA AZIONE CALDA 150ML CREMA SNELLENTE PER PANCIA E GIRO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GUAM® Duo Crema Pancia e Girovita Azione Calda 2x150 ml Crema
48,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam Duo Crema Forte Azione Calda Pancia Girovita 150 ml
24,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €