GUAM CORPO TRATTAMENTO RASSODANTE BIOACTIVITY 200 ML

GUAM Corpo Trattamento Rassod.ante Bioactivity 200ml

offerte usate a partire da

GUAM CORPO TRATTAMENTO RASSODANTE BIOACTIVITY 200 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,58 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Corpo Bioactivity Trattamento Rassodante 200 ml

1-2 days
25,47 €
Spedizione da 5,90 €

GUAM CORPO RASS BIOACT 200ML

1-3 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 5,80 €

GUAM® Corpo Bioactivity Trattamento Rassodante Bioactivity 200 ml Crem

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 0,00 €

GUAM Corpo Bioactivity Trattamento Rassodante 200ml

2-3 giorni
28,83 €
Spedizione gratuita

Guam GUAM TRATTAMENTO CORPO RASSODANTE BIOACTIVITY 200 ML

Consegna in 24-48 ore
29,29 €
Spedizione da 0,00 €

Guam Crema Crp Rass Bioactivit

24/48 ore
31,40 €
Spedizione gratuita

Guam Trattamento Corpo Rassodante Bioactivity 200 Ml

1-3 giorni
34,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guam Crema Corpo Bioactivity Trattamento Smagliature 150ml
25,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam Duo Crema Smagliature Seno/Corpo 200 Ml
27,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam Bioactivity Trattamento Corpo Idratante 200ml
25,97 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LACOTE GUAM CORPO CREMA ANTICELLULITE ZONE OSTINATE 100ML
15,43 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUAM CREMA CORPO TRATTAMENTO ANTICELLULITE DELICATO 200 ML
20,86 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUAM CORPO TRATTAMENTO RASSODANTE BIOACTIVITY 200 ML

Offerta più conveniente

Bioactivity Trattamento Rassodante Descrizione Trattamento in crema ideale per tutti i tipi di pelle ad effetto rassodante progressivo e duraturo che, agendo direttamente sui tessuti cutanei, nutre a fondo la pelle del corpo e ne contrasta il rilassamento. La pelle apparirà subito più distesa, elastica, tonica e vellutata e dall’aspetto più giovane. Previene inoltre l’invecchiamento cutaneo proteggendo la pelle dai radicali liberi grazie al nuovo estratto Bioactivity da alga marina Guam. Modalità d'uso Si applica con un massaggio fino a completo assorbimento. Si consiglia di usare la crema tutti i giorni. Componenti Aqua/water, glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, propylheptyl caprylate, diethylhexyl carbonate, triethylhexanoin, palmitic/stearic triglycerides, Limnanthes alba seed oil/Limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, potassium palmitoyl hydrolyzed wheat protein, coco caprylate/caprate, Adansonia digitata seed oil/hydrolyzed Adansonia digitata extract, octyldodecyl oleat
20,58 €
2-3 giorni
farmasave.it