Lacote GUAM BRITANNIA VENTRE PIATTO 30 BUSTINE DA 12 ML

Guam Britannia Ventre Piatto Integratore Funzione Digestiva, 30 Bustine

Lacote GUAM BRITANNIA VENTRE PIATTO 30 BUSTINE DA 12 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
22,19 €
Spedizione da 4,90 €

Guam Britannia Ventre Piatto Integratore Funzione Digestiva, 30 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
23,90 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Britannia Ventre Piatto Bustine 360 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,59 €
Spedizione da 0,00 €

Lacote GUAM BRITANNIA VENTRE PIATTO 30 BUSTINE DA 12 ML

Offerta più conveniente

GUAM Britannia VENTRE PIATTO Descrizione Integratore alimentare liquido a base di finocchio, camomilla e zenzero che favoriscono la regolare motilità gastrointestinale ed eliminazione dei gas. Cola e alga fucus utili nello stimolare il metabolismo. Ingredienti Acqua depurata; succo della radice del sedano polvere (maltodestrina); succo limpido del frutto di mela; finocchio (Foeniculum vulgare Mill., maltodestrina) frutti estratto secco; camomilla (Matricaria chamomilla L., maltodestrina) capolini estratto secco; aroma; acidificante: acido citrico; conservanti: sorbato di potassio e benzoato di sodio; zenzero (Zingiber Officinale Rosc., biossido silicio, maltodestrina) rizoma estratto secco; cola noci (Cola nitida (Vent.) Schott et Endl. 90% - Cola acuminata (P. Beauv.) Schott 10%, maltodestrina) semi estratto secco; fucus (Fucus Vesiculosus L., biossido silicio, maltodestrina) tallo estratto secco; addensante: gomma di xantano; edulcorante: sucralosio. Può contenere tracce
22,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it