GUAINA IN LATTICE AUTOADESIVA CONVEEN MISURA 30MM 30 PEZZI ARTICOLO 5205

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
55,66 €
Spedizione da 5,00 €

conveen guain.autoad.30mm 5205

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
56,81 €
Spedizione da 1,90 €

Conveen Guaina in Lattice Autoadesiva 30 mm 30 Pezzi

2-3 giorni
61,12 €
Spedizione gratuita
GUAINA IN LATTICE AUTOADESIVA CONVEEN MISURA 30MM 30 PEZZI ARTICOLO 5205

Offerta più conveniente

Conveen GUAINA AUTOADESIVA Caratteristiche: la particolare formula dell'adesivo, le sue dimensioni e la sua posizione non solo facilitano l'applicazione, ma garantiscono la massima tenuta, senza irritare la cute del paziente. Cod. 5212 / 5200 / 5205 / 5210 / 5215<!-- |bcb743821b5c76d9f3b925ecc6f9b90a82c18a9650eb0b90d5c8a9a5e07b4600|20250224093252| -->
55,66 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Guaina in lattice per incontinenza maschile 25 mm 30 pezzi
12,32 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
URO GUAINA LATTICE 30MM 30PZ
20,46 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Coloplast Guaina in lattice autoadesiva Conveen Misura 35 mm 30 pezzi
55,69 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CONVEEN GUA AUT 30MM 30PZ 5205
58,20 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione gratuita