Tavolo da taglio Bosch 0601B22700

GTA 560 Professional Telaio di base, Tavolo da lavoro argento, Telaio di base, Bosch, GTS 635 -216, 682 mm, 728 mm, 564 mm

offerte usate a partire da

Tavolo da taglio Bosch 0601B22700

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
87,84 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Banco da lavoro e da trasporto GTA 560 (lunghezza 615 mm, altezza 564 mm, peso 6,0 kg)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
103,25 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Banco da lavoro e da trasporto GTA 560 (lunghezza 615 mm, altezza 564 mm, peso 6,0 kg)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Banco da lavoro e da trasporto GTA 560 (lunghezza 615 mm, altezza 564 mm, peso 6,0 kg)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,82 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Banco da lavoro e da trasporto GTA 560 (lunghezza 615 mm, altezza 564 mm, peso 6,0 kg)

Disponibilità immediata
113,16 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Banco da lavoro e da trasporto GTA 560 (lunghezza 615 mm, altezza 564 mm, peso 6,0 kg)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,98 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch GTA 560 Professional Telaio di base Bosch GTS 635 -216 0601B22700

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional Banco da lavoro e da trasporto GTA 560 (lunghezza 615 mm, altezza 564 mm, peso 6,0 kg)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,98 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Professional Banco da lavoro e da trasporto GTA 560 (lunghezza 615 mm, altezza 564 mm, peso 6,0 kg)

Generalmente spedito entro 8 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Gts 635-216 Professional+gta 560 Professional One Size Blue / Black
630,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bosch Professional Banco Sega Gts 635-216 (In anco Sega Gta 560 Professional, 1 Lama per Sega Circolare Optiline Wood, Sacco Raccoglipolvere)- Amazon Exclusive Set
765,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GTS 18V-216 Professional
510,00 €
12 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Banco sega GTS 635-216 banco GTA 560 (potenza 1.600 Watt 5.500 giri/min incl 1
Spedizione gratuita
Tavolo da taglio Bosch 0601B22700

Offerta più conveniente

Tavolo per sega circolare professionale GTS 635-216 Contenuto della consegna Tavolo da sega; Scatola di cartone
87,84 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it