SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT RUNNER 2, BLACK

Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Black, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG, SpO2, Monitoraggio del Son Huawei

HUAWEI WATCH GT Runner 2 Midnight Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Black, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG, SpO2, Monitoraggio del Son Huawei

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
369,00 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT RUNNER 2, BLACK

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
369,00 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei GT Runner 2 Bluetooth GPS NFC 43,5mm AMOLED Nero Impermeabile 5ATM IP69 Cardiofrequenzimetro

>72h
380,22 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH GT Runner 2 Smartwatch Black, Autonomia fino a 14 Giorni, Modalità Maratona, Monitoraggio della Salute, HRV, ECG,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
393,99 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei Watch GT Runner 2 TU

3-4 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI GT Runner 2 Midnight Black

Disponibilità immediata
420,47 €
Spedizione gratuita

HUAWEI GT Runner 2 Midnight Black

Disponibilità immediata
433,00 €
Spedizione da 8,24 €

HUAWEI GT Runner 2 Midnight Black

Disponibilità immediata
438,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 43,5 mm
Peso 34,5 g
Spessore 1,07 cm
Profondità 43,5 mm

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)

Caratteristiche

Barometro
Sensore luce ambientale
Sensore di temperatura della pelle
Cardiofrequenzimetro
Magnetometro
Giroscopio
Accelerometro
Tipo di sensore di frequenza cardiaca Ottico
Sensori di contatto della frequenza cardiaca

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 45 °C

Design

Impermeabile fino a 40 m
Resistente all'acqua 5 ATM
Codice di protezione internazionale (IP) IP69
Tipo di chiusura Fibbia del cinturino a singolo perno
Genere consigliato Unisex
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rotondo
Misura del polso 120 - 190 mm
Materiale cinturino Fluoroelastomero
Colore cinturino Nero
Colore cassa Titanio

Prestazione

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati
Microfono incorporato
Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Display

Touch screen
Risoluzione del display 466 x 466 Pixel
Tipo di display Digitale
Display a colori
Densità di Pixel 352 ppi (punti per pollice)
Dimensioni diagonale schermo 3,35 cm (1.32")
Tecnologia display AMOLED

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata

Connettività

Near Field Communication (NFC)
Bluetooth Low Energy (BLE)
Bluetooth
Versione Bluetooth 6.0

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design elegante e leggero.
• Funzioni: Monitoraggio fitness e GPS integrato.
• Autonomia: Fino a 14 giorni di utilizzo.

2 varianti a partire da 369,00 €

SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT RUNNER 2, BLACK

Offerta più conveniente

Huawei Watch GT Runner 2 Alza il livello con Huawei Watch Runner 2, lo smartwatch nato per chi non si ferma mai. La cassa sottile in Titanio unisce leggerezza e resistenza estrema per le tue sfide più dure. Grazie al GPS ultra-preciso monitori il tuo ritmo in tempo reale e affronti ogni percorso con dati millimetrici. Il tuo coach da polso personale ti guida prima, durante e dopo ogni gara per ottimizzare le performance. Con una batteria che dura fino a 14 giorni e un monitoraggio di cuore e Hrv, hai tutto quello che ti serve per dominare le tue sfide. Compatibile con iOS e Android per una libertà totale. Compatibile con iOS e Android: Connettilo a qualsiasi smartphone senza pensieri. L’integrazione è immediata e fluida così puoi concentrarti solo sul tuo prossimo obiettivo. Batteria da 14 giorni e GPS super preciso: Dimentica la ricarica per 14 giorni. Il GPS resta attivo fino a 32 ore garantendoti 200 km di autonomia reale per le tue sessioni più lunghe. Design in Titanio e materiali
369,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it