Pneumatici 225/40 r18 92W RFT RF GT RADIAL SPORTACTIVE Gomma estiva nuova

GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneumatici estivi Pneumatici A6039H

Pneumatici 225/40 r18 92W RFT RF GT RADIAL SPORTACTIVE Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,46 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 225/40 R18 92W SPORTACTIVE RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SPORTACTIVE A XL RFT 225 40 R 18 92 W RFT

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/40 r18 92W RFT RF GT RADIAL SPORTACTIVE Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF RunFlat / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6943829528932 / MPN: 897300178 / eBay Product ID (ePID): 17079375348 / Pneumatico runflat: Si / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6943829528932 / Quantità: 1 / EAN: 6943829528932 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: GT Radial / Modello: SPORTACTIVE / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
106,46 €
ebay.it