Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 255/35 R18 94Y XL

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/35 R18 94Y TL

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 255/35 R18 94Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL BSW 255/35 R18 94 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
128,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 255/35R18 94 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 255/35 R18 94Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6943829511125 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 3057129597 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6943829511125 / Quantità: 1 / EAN: 6943829511125 / Marca: GT Radial / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 94
112,00 €
ebay.it