Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 SUV 245/45 R20 103Y XL

Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 245/45 R20 103 Y EXTRALOAD

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 SUV 245/45 R20 103Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 245/45 R20 103 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
142,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r20 103Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,05 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 245/45 R20 103Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV 245/45 R20 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 245 45 R 20 103 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV 245/45R20 103 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 SUV 245/45 R20 103Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 6943829523500 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 18080293274 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6943829523500 / Quantità: 1 / EAN: 6943829523500 / Marca: GT Radial / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1966090 / Indice di carico: 103
120,00 €
ebay.it