GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 295/35 R21 107Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

GT Radial SportActive 2 295/35 R21 107Y auto Pneumatici estivi Pneumatici A4426H

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 295/35 R21 107Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV 295/35 R21 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,05 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 295 35 R 21 107 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV 295/35R21 107 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,99 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 295/35 R21 107 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
202,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 295/35 R21 107Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6943829527829 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 0820320178 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 26084485033 / Disegno Battistrada: SPORTACTIVE 2 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6943829527829 / Quantità: 1 / EAN: 6943829527829 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 2018384 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
167,00 €
ebay.it