Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 245/40 R18 97Y XL

GT Radial SportActive 2 (245/40 R18 97Y)

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 245/40 R18 97Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 245/45 R18 100Y XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
116,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 245/40 R18 97Y XL GT Radial SportActive 2

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,54 €
EUR 139,54 / Unità
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 245/40R18 97 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 245/40 R18 97Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6943829511132 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 7053607838 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6943829511132 / Quantità: 1 / EAN: 6943829511132 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97
96,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.