GT RADIAL SPORTACTIVE 2 225/40 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

GT Radial Sportactive 2 225/40 R19 93Y XL Pneumatici estivi

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 225/40 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 225 40 R 19 93 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,03 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 225/40 R19 93Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r19 93Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 225/40R19 93 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 225/40 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 93 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0
122,85 €
ebay.it