GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 255/50 R20 109Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

GT Radial Pneumatico SPORTACTIVE 2 SUV 255/50 R20 109Y Estivo XL MFS BSW

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 255/50 R20 109Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV 255/50 R20 109 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,12 €
Spedizione gratuita

GT Radial SportActive 2 255/50 R20 109Y XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
EUR 178,46 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gt-radial FE2 BSW 195/55 R15 85 H
76,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial KARGOMAX ST-4000 XL BSW M+S 195/65 R15 95 N EXTRALOAD
71,43 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Champiro FE2 ( 215/50 R17 95W XL )
84,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
115,32 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 255/50 R20 109Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: SPORTACTIVE 2 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
147,00 €
ebay.it