215/65 R15 104/102 T GT RADIAL - Maxmiler Pro

GT Radial Pneumatico estivo MAXMILER PRO C 215/65 R15 104T 6PR BSW

215/65 R15 104/102 T GT RADIAL - Maxmiler Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,36 €
Spedizione gratuita

Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR BSW 215/65 R15 104 T

3 - 9 work days
107,93 €
Spedizione gratuita
215/65 R15 104/102 T GT RADIAL - Maxmiler Pro

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877124869 / MPN: 6932877124869 / eBay Product ID (ePID): 26052883845 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6932877124869 / Quantità: 1 / EAN: 6932877124869 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 898399 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: T
99,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Gt-radial FE1 CITY BSW 165/80 R13 83 T
49,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial FE2 SUV BSW 225/60 R18 100 V
107,16 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial KARGOMAX ST-4000 XL BSW M+S 145/80 R13 79 N EXTRALOAD
51,65 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial CHAMPIRO FE2 BSW 215/65 R16 98 H
75,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
100,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita