GT Radial Maxmiler WT3 215/65 R15C 104/102T EV Ready

GT Radial Maxmiler WT3 215/65 R15 104/102T auto Pneumatici invernali Pneumatici A5329H

GT Radial Maxmiler WT3 215/65 R15C 104/102T EV Ready

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,96 €
EUR 89,96 / Unità
Spedizione gratuita

Gt-radial Maxmiler WT3 215/65 R15 104/102 T

1 - 3 giorni lavorativi
94,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GT-RADIAL Maxmiler Wt3 215/65R15 104/102 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r15 104T M+S 3PMSF GT RADIAL MAXMILER WT3 Gomma invernale nuov

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 215/65 R15 104T MAXMILER WINTER 3 WT3 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 195/75 R16 107 R
115,90 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 215/70 R15 109 S
104,66 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 195/65 R16 104 T
97,03 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 215/60 R17 109 T
118,38 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR BSW 215/70 R16 108 T
101,78 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler WT3 215/65 R15C 104/102T EV Ready

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: LLKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: GT Radial / Dimensione: 215/65 R15C 104/102T EV Ready / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: R-527328 / Numero di registrazione EPREL: 1958790 / Indice di carico: 104/102
89,96 €
ebay.it