225/70 R15C 112 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 225/70 R15 112 R

225/70 R15C 112 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,57 €
Spedizione gratuita

Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 225/70 R15 112 R

3 - 9 work days
102,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112R GT RADIAL MAXMILER PRO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,26 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 225/70 R15 112R MAXMILER PRO ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive GT Radial 225/70 R15C 112R MAXPRO M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 70 R15 112/110R GT RADIAL MAXMILER PRO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL MAXMILER PRO 225/70R15 112 R Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione gratuita
225/70 R15C 112 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877145970 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6932877145970 / eBay Product ID (ePID): 20080192133 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6932877145970 / Quantità: 1 / EAN: 6932877145970 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2076460 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: R
102,57 €
ebay.it

Prodotti simili

GT Radial Maxmiler Pro (205/65 R16 107/105T)
107,52 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR 195/60 R16 99 H
106,41 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro (215/60 R17 109/107T)
111,26 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro ( 225/65 R16C 112/110T )
146,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 10PR BSW 225/75 R16 121 R
116,20 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita