195/70 R15C 104 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 195/70 R15 104 R

195/70 R15C 104 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,01 €
Spedizione gratuita

Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 195/70 R15 104 R

3 - 9 work days
111,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL MAXMILER PRO 195/70R15 104 R Gomme Nuove

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita
195/70 R15C 104 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877146021 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6932877146021 / eBay Product ID (ePID): 19080183300 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6932877146021 / Quantità: 1 / EAN: 6932877146021 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2076454 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R
87,01 €
ebay.it

Prodotti simili

GT Radial Maxmiler Pro (205/65 R16 107/105T)
107,52 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR 195/60 R16 99 H
106,41 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro (215/60 R17 109/107T)
111,26 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro ( 225/65 R16C 112/110T )
146,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 10PR BSW 225/75 R16 121 R
116,20 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita