175/65 R14C 90 T Gt-radial Maxmiler Pro C 6pr Bsw

Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR BSW 175/65 R14 90 T

175/65 R14C 90 T Gt-radial Maxmiler Pro C 6pr Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione gratuita

Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR BSW 175/65 R14 90 T

3 - 9 work days
67,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r14 90T GT RADIAL MAXMILER PRO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL MAXMILER PRO 175/65R14 90 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive GT Radial 175/65 R14C 90T MAXPRO M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 175/65 R14 90T MAXMILER PRO ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita
175/65 R14C 90 T Gt-radial Maxmiler Pro C 6pr Bsw

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877145956 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6932877145956 / eBay Product ID (ePID): 15080286053 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6932877145956 / Quantità: 1 / EAN: 6932877145956 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2076445 / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: T
66,60 €
ebay.it

Prodotti simili

GT Radial Maxmiler Pro (205/65 R16 107/105T)
107,52 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR 195/60 R16 99 H
106,41 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro (215/60 R17 109/107T)
111,26 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro ( 225/65 R16C 112/110T )
146,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 10PR BSW 225/75 R16 121 R
116,20 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita