Pneumatici 235/65 r16 121R GT RADIAL MAXMILER PRO Gomma estiva nuova

Gt-radial MAXMILER PRO C 10PR BSW 235/65 R16 121 R

Pneumatici 235/65 r16 121R GT RADIAL MAXMILER PRO Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,57 €
Spedizione gratuita

235/65 R16C 121/119 R Gt-radial Maxmiler Pro (tl)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,29 €
Spedizione gratuita

Gt-radial MAXMILER PRO C 10PR BSW 235/65 R16 121 R

3 - 9 work days
152,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL MAXMILER PRO 235/65R16 121 R Gomme Nuove

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r16 121R GT RADIAL MAXMILER PRO Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877143464 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 100A4536H / eBay Product ID (ePID): 9080277463 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6932877143464 / Quantità: 1 / EAN: 6932877143464 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GT Radial / Modello: MAXMILER PRO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 121 / Numero di registrazione EPREL: 1966129 / Indice di velocità: R
118,57 €
ebay.it

Prodotti simili

GT Radial Maxmiler Pro (205/65 R16 107/105T)
107,52 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 6PR 195/60 R16 99 H
106,41 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro (215/60 R17 109/107T)
111,26 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Maxmiler Pro ( 225/65 R16C 112/110T )
146,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 10PR BSW 225/75 R16 121 R
116,20 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita