195/55 R15 85 V GT RADIAL - Champiro FE2

GT RADIAL FE2 195/55 R15 85V

195/55 R15 85 V GT RADIAL - Champiro FE2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,34 €
Spedizione gratuita

Gt-radial FE2 BSW 195/55 R15 85 V

1 - 3 giorni lavorativi
77,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive GT Radial FE2 195/55 R15 85V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL FE2 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita
195/55 R15 85 V GT RADIAL - Champiro FE2

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6943829510319 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6943829510319 / eBay Product ID (ePID): 12052867940 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6943829510319 / Quantità: 1 / EAN: 6943829510319 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 85 / Numero di registrazione EPREL: 981268 / Famiglia di prodotto: GT Radial Champiro / Indice di velocità: V
76,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Gt-radial FE2 SUV BSW 225/60 R18 100 V
107,16 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial CHAMPIRO FE2 BSW 215/65 R16 98 H
75,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial CHAMPIRO FE2 XL BSW 195/65 R15 95 H EXTRALOAD
63,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial FE2 XL BSW 195/55 R16 91 V EXTRALOAD
85,66 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial FE2 XL BSW 185/65 R15 92 T EXTRALOAD
59,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita