Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 205/55 R17 95H XL

GT Radial Champiro Winterpro 2 (205/55 R17 95H)

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 205/55 R17 95H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial CHAMPIRO WINTERPRO2 M+S 3PMSF 205/55 R17 95 H

3 - 9 work days
117,30 €
Spedizione gratuita

205/55 R17 95 H GT RADIAL - Champiro Winterpro 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,16 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 205/55 R17 95 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,60 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 55 R17 95H GT RADIAL CHAMPIRO WINTERPRO 2 PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,41 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 205/55 R17 95H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877105622 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 2247874461 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6932877105622 / Quantità: 1 / EAN: 6932877105622 / Marca: GT Radial / Modello: GT Radial Champiro Champiro S x 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Famiglia di prodotto: GT Radial Champiro / Indice di velocità: H
115,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gt-radial CHAMPIRO WINTERPRO HP 235/45 R17 97 V
114,10 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial CHAMPIRO FE2 XL BSW 195/65 R15 95 H EXTRALOAD
63,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial Champiro FE1 (205/60 R15 91V)
64,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial CHAMPIRO FE1 XL BSW 195/50 R16 88 V EXTRALOAD
65,40 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita