Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 195/50 R15 82H

GT Radial Champiro Winterpro 2 (195/50 R15 82H)

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 195/50 R15 82H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial CHAMPIRO WINTERPRO2 M+S 3PMSF 195/50 R15 82 H

3 - 9 work days
74,32 €
Spedizione gratuita

195/50 R15 82 H GT RADIAL - Champiro Winterpro 2

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,72 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 195/50 R15 82 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

GT Radial Champiro Winterpro 2 195/50 R15 82H

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 50 R15 82H GT-RADIAL WINTERPRO 2 PNEUMATICI NUOVI

124,56 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 195/50 R15 82H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877105653 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 2245474277 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 4x Pneumatico invernale GT Radial WINTERPRO 2 195/50r15 82h / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6932877105653 / Quantità: 1 / EAN: 6932877105653 / Marca: GT Radial / Modello: GT Radial Champiro Champiro S x 2 / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 82 / Famiglia di prodotto: GT Radial Champiro / Indice di velocità: H
63,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gt-radial CHAMPIRO WINTERPRO HP 235/45 R17 97 V
114,10 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial CHAMPIRO FE2 XL BSW 195/65 R15 95 H EXTRALOAD
63,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial Champiro FE1 (205/60 R15 91V)
64,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial CHAMPIRO FE1 XL BSW 195/50 R16 88 V EXTRALOAD
65,40 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita