GOMMA ESTIVO GT RADIAL CHAMPIRO ECO 145 70 R 13 71 T

GT Radial Champiro ECO (145/70 R13 71T)

GOMMA ESTIVO GT RADIAL CHAMPIRO ECO 145 70 R 13 71 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,66 €
Spedizione gratuita

Gt-radial CHAMPIRO ECO 145/70 R13 71 T

1 - 3 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GT RADIAL 145 70 13 71T CHAMPIRO ECO ESTIVO

64,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gt-radial CHAMPIRO FE2 XL 185/60 R15 88 H EXTRALOAD
65,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial Champiro FE1 195/50 R16 88 V XL
76,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Champiro ECO - GT RADIAL - 165/70/13
67,79 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
205/65 R15 CH FE1 94V GT GT Cod:56318
74,49 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Pneumatico estivo Champiro FE2 SUV 235/65 R17 108V XL
105,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO GT RADIAL CHAMPIRO ECO 145 70 R 13 71 T

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 145 / Modello: CHAMPIRO ECO / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 71 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
57,66 €
ebay.it