GT-24 Retro - Pellicola Fotografica a Colori 35 mm - ISO 400 - 24 Esposizioni - Film Negativo a Colori di Qualità Professionale (Processo C-41) - Confezione da 5

GT PHOTO Pellicola colorata GT24FILM 35 mm, confezione da 5 pellicole a 24 pose, ideale per fotografia, sviluppo e stampa di qualità

offerte usate a partire da

GT-24 Retro - Pellicola Fotografica a Colori 35 mm - ISO 400 - 24 Esposizioni - Film Negativo a Colori di Qualità Professionale (Processo C-41) - Confezione da 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,49 €
Spedizione da 6,81 €

Pellicola GT Photo GT24FILM 35mm ISO 200 colore 24 pose confezione 5

Prezzo più basso
>72h
76,49 €
Spedizione da 6,90 €

GT-24 Retro - Pellicola Fotografica a Colori 35 mm - ISO 400 - 24 Esposizioni - Film Negativo a Colori di Qualità Professionale (Processo C-41) - Confezione da 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,73 €
Spedizione gratuita

GT-24 Retro - Pellicola Fotografica a Colori 35 mm - ISO 400 - 24 Esposizioni - Film Negativo a Colori di Qualità Professionale (Processo C-41) - Confezione da 5

95,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Photo GT24 35mm Colour Film ISO 400, 24 shots
18,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GT PHOTO - Confezione 2 x Fotocamera USA e Getta Realishot Flash - 27 Foto - Nero
34,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €
AgfaPhoto - Fotocamera Analogica Riutilizzabile - Marrone + GT PHOTO Pellicola Colore Retrò 35mm - 24 Foto
66,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GT-24 Retro - Pellicola Fotografica a Colori 35 mm - ISO 400 - 24 Esposizioni - Film Negativo a Colori di Qualità Professionale (Processo C-41) - Confezione da 5

Offerta più conveniente

Formato Universale 35 mm: Compatibile con tutte le fotocamere analogiche 35 mm, incluse compatte, reflex/SLR e fotocamere point-and-shoot. Sensibilità Versatile ISO 400: Una pellicola ad alta sensibilità ideale per catturare immagini nitide all’aperto con condizioni di luce variabili o in interni con l’aiuto del flash. Resa Colore Retrò: Progettata per offrire colori intensi e una grana autentica, perfetta per fotografia urbana, di viaggio o di ritratto. Sviluppo Standard C-41: Può essere sviluppata facilmente in qualsiasi laboratorio fotografico professionale o locale che utilizzi il processo standard AP70/C-41. Capacità di 24 Pose: Ogni rullino consente di scattare 24 foto di alta qualità, offrendo il perfetto equilibrio tra costo e creatività.
76,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it