Semiasse 261001 GSP per VW PASSAT B2 PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO PASSAT B5

GSP Semiasse Anteriore Sinistra 261001 per VW Passat B3/B4 Variant 3A5 35I Golf III 1H1

Semiasse 261001 GSP per VW PASSAT B2 PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO PASSAT B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,68 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse 261001 GSP per VW PASSAT B2 PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO PASSAT B5

71,84 €
Spedizione da 28,00 €

GSP Semiasse Anteriore Sinistra per VW Passat Variant 3A5 35I 3B5 Golf III 1H1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,76 €
Spedizione gratuita

GSP 261001 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GSP 209073 Semiasse
Spedizione da 29,00 €
GSP 218333 Semiasse
Spedizione da 29,00 €
GSP 223097 Semiasse
Spedizione da 29,00 €
GSP 208137 Semiasse
Spedizione da 9,95 €
Semiasse 261001 GSP per VW PASSAT B2 PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO PASSAT B5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 357407271A, AUDI 357407271P, AUDI 357407271PX, AUDI 357407449AX, AUDI 357407449X, AUDI 357407271Q, AUDI JZW407449CX, AUDI 3574072171PX, AUDI 1H0407449AX, AUDI 357407271B, AUDI 357407271PV, AUDI 357407271GV, AUDI 1H0407271K, SEAT 357407449X, SEAT 357407271Q, SEAT JZW407449CX, SEAT 357407271GV, SEAT 1H0407271K, SKODA 357407449X, SKODA 357407271Q, SKODA JZW407449CX, SKODA 357407271GV, SKODA 1H0407271K, VW 357407271EX, VW 357407271G, VW 357407271GX, VW 357407271H, VW 357407271HX, VW JZW407449AX, VW JZW407449DX / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Lunghezza: 557 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 23544, CIFAM 655-187, MEYLE 100 498 0667, MAGNETI MARELLI 302004190276, GENERAL RICAMBI WW3144, CIFAM 655-123, LÖBRO 301241, SKF VKJC 1002, MAXGEAR 49-2547, MAGNETI MARELLI 302004190275, CIFAM 655-751, METELLI 17-0123, METELLI 17-0187, GENERAL RICAMBI WW3150, METELLI 17-0751, MAXGEAR 49-0924 / Diametro 2 [mm]: 100
67,68 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.