Cuscinetto ruota 9330021 GSP per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

GSP Mozzo ruota kit cuscinetti anteriore per Opel Vectra C Caravan Z02 2x

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 9330021 GSP per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9330021 GSP per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

73,36 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetto Ruota Set Anteriore Kit per Opel Vectra C Caravan Z02

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,11 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Opel Vectra C Caravan Z02

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP Mozzo ruota per HONDA 9430007
28,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Mozzo ruota 9423018 anteriori bilaterale, vorne
11,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
GSP 9426021 Mozzo ruota per TOYOTA
23,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 614 160 0008
27,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9330021 GSP per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 137 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603255, OPEL 1603295, OPEL 93178661, OPEL 93186388, VAUXHALL 93178661, VAUXHALL 93186388 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 30 / Diametro del freno a disco: 137 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA120, FAG 713 6442 70, FEBEST 1882-VECF, KAMOKA 5500139, OPTIMAL 201691, KRAFT AUTOMOTIVE 4101530, Dr!ve+ DP2010.10.0185, SWAG 40 92 8141, JAPKO 410600, IJS GROUP 10-1265, JAPANPARTS KK-10600, VAICO V40-0770, GSP 9330021K, A.B.S. 201108, ASHIKA 44-10600, NTY KLP-PL-021, SNR R153.43, BTA H1X017BTA, JP GROUP 1241401100, AUTOMEGA 110154810, DAYCO KWD1312, MAXGEAR 33-0444, NTY KLP-PL-021-Z, DENCKERMANN W413424, ABAKUS 141-01-025, MAGNETI MARELLI 361111183841, FEBI BILSTEIN 28141, TOPRAN 207 392, ESEN SKV 29SKV035, MEYLE 614 650 0008 / Per Numero di OE: 1603255 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 137
69,11 €
ebay.it