Giunto semiasse 856021 GSP per SUBARU FORESTER LEGACY III Familiare LEGACY III

GSP Kit giunto semiasse 856021 per Subaru Forester SF Anteriore 2x

Giunto semiasse 856021 GSP per SUBARU FORESTER LEGACY III Familiare LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 856021 GSP per SUBARU FORESTER LEGACY III Familiare LEGACY III

38,82 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Destro Adatto Per Subaru Forester SF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,23 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Compatibile Per Subaru Forester SF

86,72 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 856021 GSP per SUBARU FORESTER LEGACY III Familiare LEGACY III

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28094AC050 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Lunghezza: 142 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827023, FEBEST 0810-026
36,58 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 624019 Kit giunti semiasse
30,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Originale GSP Kit Giunto Anteriore 862009 Per Volvo
37,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 827075 Kit giunti, Semiasse per KIA
42,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita