GSP 841244 Kit giunti semiasse

GSP Kit Giunto Albero Motore per Nissan Note E11 NE11 Micra III K12

GSP 841244 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 841244 GSP per NISSAN NOTE MICRA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,35 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 841244 GSP per NISSAN NOTE MICRA III

36,46 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Destro Radiale Per Nissan Note E11 NE11

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,66 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Per Nissan Note E11 NE11 Micra III K12

78,51 €
Spedizione gratuita
GSP 841244 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 143, 142,5; Dimensioni filettatura: M20X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 23; Dentatura interna, lato ruota: 23; Diametro fascia elastica [mm ]: 49; Articolo complementare/Info integrativa 3: con scanalatura mediana; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale; Anno da: 05/2005; Anno fino a: 12/2010
33,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GSP 624019 Kit giunti semiasse
23,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Originale GSP Kit Giunto Anteriore 862009 Per Volvo
37,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 827075 Kit giunti, Semiasse per KIA
42,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita