GSP 817089 Kit giunti semiasse

GSP Kit giunti semiasse 817089 per Opel Corsa D e Adam

GSP 817089 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 817089 GSP per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback ADAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 817089 GSP per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback ADAM

31,21 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Giunto Set Albero Di Trasmissione Per Opel Corsa E S07 ( 817089 )

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,79 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Per Opel Corsa D S07

74,95 €
Spedizione gratuita
GSP 817089 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 131; Dimensioni filettatura: M22X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 51; Dentatura interna, lato ruota: 20; Articolo complementare/Info integrativa 3: con scanalatura mediana; Specificazione: Middle groove; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, lato ruota, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Semiautomatico, Cambio automatico a 5 marce; Anno fino a: 08/2014, 12/2010; Produttore: GKN; N° telaio (VIN) da: 84239421/86099861, 84239421; Limitazione costruttore: GKN Make; Anno da: 01/2011; Tipo di trasmissione: 5AMT
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GSP 650117 Kit giunti semiasse
33,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 803092 GSP per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet
36,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 899268 Kit giunti semiasse
30,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 851001 Kit giunti semiasse
34,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita