GSP 812020 Kit giunti semiasse

GSP Kit giunti semiasse 812020 – Giunto anteriore per Daewoo Cielo/Lanos e Chevrolet

GSP 812020 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 812020 GSP per DAEWOO CIELO CIELO Tre volumi LANOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 812020 GSP per DAEWOO CIELO CIELO Tre volumi LANOS

35,09 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 812020 GSP per DAEWOO CIELO CIELO Tre volumi LANOS

35,75 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse 812020 GSP per DAEWOO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Destro Radiale Per Daewoo Lanos KLAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Per Daewoo Lanos KLAT Chevrolet Berlina KLETN

75,55 €
Spedizione gratuita
GSP 812020 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 159, 158,5; Dimensioni filettatura: M20X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 22; Dentatura interna, lato ruota: 29; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; Articolo complementare/Info integrativa 3: con scanalatura esterna; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota; N° telaio (VIN) da: 069312
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GSP 834213 Kit giunti semiasse
35,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 650117 Kit giunti semiasse
33,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 803092 GSP per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet
38,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 899268 Kit giunti semiasse
32,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita