GSP 803007 Kit giunti semiasse

GSP Kit giunti semiasse 803007 per AUDI FORD VW VAG

GSP 803007 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 803007 GSP per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 803007 GSP per AUDI VW

28,06 €
Spedizione gratuita

GSP 803007 Kit giunti, Semiasse per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione da 9,99 €

Originale GSP Kit Giunto Della Trasmissione 803007 Per Audi VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione da 14,99 €

2X GSP Giunto Anteriore Per VW Fox 5Z1 5Z3 Audi 80 89

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP Kit giunti, Semiasse per NISSAN 657111
26,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Kit giunti, Semiasse compatibile con VW 661011
34,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 639057 Kit giunti semiasse
39,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Kit giunti semiasse 644002 compatibile con OPEL e SAAB General Motors
21,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
GSP 803007 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 130, 129,8; Dimensioni filettatura: M20X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 22; Dentatura interna, lato ruota: 30; Diametro fascia elastica [mm ]: 51; Articolo complementare / Info integrativa: Anello elastico interno; N° telaio (VIN) da: 81-B-020001, 81-D-079 180, 81-B-299000, 89-H-300 001, 33-F-000 001, 81-B-000001, 81-B-02000,1; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale, azionamento automatico, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 5 marce, azionamento automatico; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale posteriore, Assale anteriore; Anno fino a: 07/1982, 07/1984, 05/1984; N° telaio (VIN) fino a: 81-H-299 000, 89-J-373598, 81-H-299000, 32-D-092500, 33-H-086 636, 81-D-077973; Anno da: 01/1981, 08/1986, 08/1981, 08/1983, 08/1984; Tipo veicolo: Quantum, Passat Estate/Varian; per N° PR: 1AL
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it