Giunto semiasse 618045 GSP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

GSP Kit giunti semiasse 618045 per Ford Focus I (Tre volumi, Turnier)

Giunto semiasse 618045 GSP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,47 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 618045 GSP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,51 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 618045 GSP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

54,05 €
Spedizione gratuita

GSP 618045 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

GSP Giunto Anteriore Per Ford Focus II DA_ HCP DP Turnier FFS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,03 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 618045 GSP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD C9120B071000, FORD XS4C3C092BA, FORD 3652045, FORD XS4W3B436BB / Tipo: Albero di trasmissione / Lunghezza: 481 / Diametro fascia elastica [mm ]: 40 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 23 / Codice ricambio equivalente: VAICO V25-0504, FEBEST 2110-FOC, METELLI 15-1354, PASCAL G7G003PC, KAMOKA 7092, GSP 818013, HART 418 412, SAMKO 09K456, MAGNETI MARELLI 302015100122, COMLINE ECV044, CIFAM 607-354, JAPANPARTS GI-0043, ASHIKA 62-00-0043, MAXGEAR 49-0144, Dr!ve+ DP2110.10.1205, FAG 771 0258 30, NTY NPZ-FR-019, OPTIMAL CW-2536, BGA CV2303A, PASCAL G1G019PC, NTY NPW-FR-005, LPR KFR456
49,47 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 834213 Kit giunti semiasse
35,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 650117 Kit giunti semiasse
35,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 803092 GSP per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet
38,45 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 899268 Kit giunti semiasse
33,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita